TeilnehmerInnen

8. TAGebuch Slam

Sieger des Abends: Bernd

TeilnehmerInnenliste 25. Mai 2014

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Daniela
  2. Katharina
  3. Kathi
  4. Tina
  5. Bernd
  6. Nina
Finale Ergebnis
  1. Bernd
  2. Kathi
  3. Katharina

———————————————————————————————————————

7. TAGebuch Slam

Siegerin des Abends: Carina

TeilnehmerInnenliste 11. Mai 2014

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Agi
  2. Carina
  3. Nina
  4. Nadine
  5. Roswitha
  6. Michael
  7. Stefanie
  8. Magdalena
  9. Anna
Finale Ergebnis
  1. Carina
  2. Roswitha
  3. Anna

———————————————————————————————————————

6. TAGebuch Slam

Siegerin des Abends: Roswitha

TeilnehmerInnenliste 27. April 2014

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Kira
  2. Wolfi
  3. Miriam
  4. Nicola Gold
  5. Adina
  6. Lucia
  7. Nina
  8. Die Fischerin
  9. Roswitha
Finale Ergebnis
  1. Roswitha
  2. Lucia
  3. Miriam

———————————————————————————————————————

5. TAGebuch Slam

Sieger des Abends: Josef

TeilnehmerInnenliste 23. März 2014

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Christine
  2. Lore
  3. Miriam
  4. Lydia
  5. Alice
  6. Thomas
  7. Josef
  8. Michael
  9. Sarah
  10. Jimi Lend
Finale Ergebnis
  1. Josef
  2. Jimi Lend
  3. Miriam

———————————————————————————————————————

4. TAGebuch Slam

Siegerin des Abends: Nina B.

TeilnehmerInnenliste 16. Feber 2014

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Nicola Gold
  2. Benedikta
  3. Walter
  4. Philipp
  5. Nina
  6. Julia
  7. Nina B.
  8. Thomas
  9. Sarah
Finale Ergebnis

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Nina B.
  2. Nicola Gold
  3. Philipp

———————————————————————————————————————

3. TAGebuch Slam

Siegerin des Abends: Nicola Gold

TeilnehmerInnenliste 26. Jänner 2014

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Agnes
  2. Nicola Gold
  3. Sissi
  4. Eva
  5. Gretchen
  6. Christine
  7. Imo
  8. Sonja
  9. Kira
  10. Lore
  11. Alain Wafelman
  12. Pascal
Finale Ergebnis

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Nicola Gold
  2. Pascal
  3. Christine
  4. Kira

———————————————————————————————————————

2. TAGebuch Slam

Siegerin des Abends: Sonja

TeilnehmerInnenliste 15. Dezember 2013

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Lena
  2. Martina
  3. Silke
  4. Adina
  5. Sonja
  6. Alice Reichmann
  7. Marguerite Meyer
  8. Sarah
  9. Julia Kantner
  10. Schreibi
Finale Ergebnis

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Sonja
  2. Sarah
  3. Martina

———————————————————————————————————————

1. TAGebuch Slam

Siegerin des Abends: Miriam

TeilnehmerInnenliste 15. November 2013

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Fabian
  2. Stefan Lotter
  3. Miriam
  4. Clara Felis
  5. Schreibi
  6. Adina
  7. Lore Murbacher
  8. Julia
  9. Ingeborg
Finale Ergebnis

Opferlamm: Diana Köhle

  1. Miriam
  2. Adina
  3. Lore Murbacher